Jajaran Pegawai BKD

Jul 04

Karyawan BKD

NO. NAMA PANGKAT / GOLONGAN JURUSAN PENDIDIKAN JABATAN ESELON
1 Drs. TRI ANTORO, M.Si. Pembina Utama Muda (IV/c) S-2 Ilmu Administrasi Kepala BKD II.B
2 ASNGARI, S.Sos. Pembina Tingkat I (IV/b) S-1 Administrasi Negara Sekretaris BKD III.A
3 WILIS PUJI ASTUTI, S.Pd., MM. Pembina (IV/a) S-2 Manajemen Sumber Daya Manusia Kepala Bidang Perencanaan Dan Penatausahaan Kepegawaian BKD III.B
4 SUDARNA, S.Sos., MM. Pembina (IV/a) S-2 Magister Manajemen Kepala Bidang Pendidikan Dan Pelatihan, Dan Pengembangan Karier BKD III.B
5 TRI AMBARWIYATI, S.E. Penata Tingkat I (III/d) S-1 Ekonomi Manajemen Kepala Bidang Pembinaan Dan Penilaian Kinerja Aparatur BKD III.B
6 TUNING WINDIYATI, SE. Penata Tingkat I (III/d) S-1 Ekonomi Pembangunan Kepala Sub Bagian Umum, Kepegawaian Dan Keuangan Sekretariat BKD IV.A
7 CUK WIBOWO DODY YULIANTO, S.T. Penata Tingkat I (III/d) S-1 Ilmu Kelautan Kepala Sub Bagian Perencanaan, Evaluasi, Pelaporan Dan Sistem Informasi Manajemen Sekretariat BKD IV.A
8 ARGANI MURTININGRUM, SE. Pembina (IV/a) S-1 Manajemen Analis Kepegawaian Ahli Madya -
9 PRIYO HANDOKO, A.Md. Penata Muda (III/a) D-III Teknik Elektro Pranata Komputer Mahir -
10 DANU CANDRA PRABOWO, S.Kom., M.Eng. Penata (III/c) S-2 Teknik Elektro Pranata Komputer Ahli Muda -
11 ARIEF SETYANDIONO, A.Md. Penata Muda (III/a) D-III Kearsipan Arsiparis Mahir -
12 FREDY ANDRIWOKO Pengatur (II/c) SMK Akuntansi Pengadministrasi Keuangan -
13 JONI NARWANTO, S.Kom. Penata (III/c) S-1 Komputer Teknik Informatika Analis Kepegawaian Ahli Muda -
14 TURNIASIH, S.Sos. Penata Tingkat I (III/d) S-1 Komunikasi Analis Kepegawaian Ahli Muda -
15 AWAL Pengatur (II/c) SMEA Perkantoran Pengadministrasi Umum -
16 SEPTI NADIA INDIANA, S.A.P. Penata Muda (III/a) S-1 Administrasi Publik Analis Perencanaan Sumber Daya Manusia Aparatur -
17 EDI SUSIYANTO Pengatur Tingkat I (II/d) SMA A.3 / IPS Pengadministrasi Kepegawaian -
18 EKO PRIHANTO, S.Kom. Penata (III/c) S-1 Komputer Teknik Informatika Analis Pengembangan Kompetensi Ahli Muda -
19 SRI SUNARNI, S.STP., MM. Pembina (IV/a) S-2 Manajemen Sumber Daya Manusia Analis Kepegawaian Ahli Muda -
20 NADIA AYU SAFITRI, S.Tr.IP Penata Muda (III/a) D.IV Politik Pemerintahan Analis Pengembangan Karir -
21 DADY DWI MULYADI, S.E. Penata Muda (III/a) S-1 Manajemen Analis Pengembangan Karir -
22 NURUL ANGGRAINI, S.A.P. Penata Muda (III/a) S-1 Administrasi Publik Analis Diklat -
23 ENDANG ERAWATI Penata (III/c) SMA A.3 / IPS Pengadministrasi Pelatihan -
24 DESY ERNAWATI, A.Md. Penata Muda (III/a) D-III P3D Akuntansi Pengelola Pengembangan Karir -
25 FRESTI SETYOKO, S.STP. Penata (III/c) D-IV Administrasi Kependudukan dan Capil Analis Kepegawaian Ahli Muda -
26 ERNA ZURAIDA, S.E. Penata Tingkat I (III/d) S-1 Ekonomi Manajemen Analis Kepegawaian Ahli Muda -
27 MUSTOFA ILYAS Pengatur Muda Tingkat I (II/b) STM Bangunan Gedung Pengadministrasi Kepegawaian -
28 OKVI UJI SETIYAWAN, S.Kom. Penata Muda Tingkat I (III/b) S-1 Komputer Teknik Informatika Analis Kepegawaian Mahir -
29 PUJI SLAMET SANTOSO, S.Sos. Penata Muda (III/a) S-1 Ilmu Administrasi Negara Analis Kinerja -
Read 10114 times
loader